Тур в Париж без ночных переездов
Даты: 12.02 — 05.03 — 26.03
Стомость тура: 245 евро + 50 руб.
Программа тура:
1 день
Выезд рано утром из Минска (2-4 утра). Транзит в Германию. Заселение на ночлег.
2 день
Завтрак. Переезд во французский город Страсбург. Здесь мы с Вами увидим дворец Роганов, кафедральный собор Нотр-Дам 11-го века, район Маленькая Франция, Дом Коммерциля, музей Нотр-Дам-де-Страсбур, платина Вобана, крутые мосты 11-го века, Центральный вокзал. Свободное время.
Желающим за 20евро предлагаем посетить город Кольмар.
Далее переезд на ночлег в район Парижа.
3 день
Завтрак. Отправление на обзорную экскурсию по Парижу. Свободное время.
Желающим предлагаем посетить увлекательные дополнительные экскурсии:
-Монмарт (15 евро).
-Остров Сите+Латинский квартал (20 евро).
-Прогулка на кораблике по Сене (15 евро).
Ночлег в отеле.
4 день
Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Париже.
Желающим предлагаем посетить регион Нормандия (30 евро), либо посетить Диснейленд ( 60 - 80 евро ).
Вечером переезд в отель на границе Германии и Франции. Ночлег.
5 день
Завтрак. Переезд в Нюрнберг. Мы увидим с Вами Историческую милю, Нюрнбергскую крепость, Рыночную площадь, церковь Святого Лаврентия, дом-музей Дюрера, церковь Девы Марии, Мясной мост. Свободное время.
Желающим предлагаем посетить Бамберг (20 евро).
Переезд на ночлег в Германии.
6 день
Завтрак. Раннее выселение и отправление в Минск. Прибытие поздно вечером.
В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, 5 ночлегов в гостиницах с завтраками, сопровождение русскоговорящим гидом по маршруту, обзорные экскурсии по Страсбургу, Нюрнбергу и Парижу.
В стоимость не входит: виза, страховка, дополнительные экскурсии по желанию, городской налог во Франции и Германии (от 1 до 2 евро в сутки), туристическая услуга 50 рублей.